9 Мая - День Победы! 09.05.2026 00:00
9 мая в АКОО "Доброе сердце" организовано мероприятие, посвящённое празднованию Дня победы!
В 10.30 мы отправились в бессмертный полк!

В 13.00 был организован праздничный концерт!
Сценарий подготовила Чупрунова Мария. В концерте принимали участие: Николаева Ольга, Федороф Евгений, музыканты - скрипачии из детской музыкальной школы номер один, Татьяна Ощепкова, Денис Масейкин, Татьяна Пушкарева, Ирина Ганюкова, Елена Сидоренко, Екатерина Кириенко.
Артисты исполняли песни и стихи о героях войны, о подвиге русского народ!
Татьяна Алексеевна и Ирина Ганюкова читали стихи о войне!
Концерт получился очень насыщенным 👍А атмосфера теплой и семейной! Да же преподаватель музыкальной школы отметила, что очень приятно выступать перед такой внимательной публикой!) Зрители на самом деле очень тепло принимали каждого артиста!

После концерта наши волонтеры устроили солдатский обед! Людмила Анатольевна и Елена Юрьевна напекли много вкусного! Стол ломился от блинов, пирогов с яблоками и сладостей! Солдатская каша была очень вкусной, все просили добавки!)
Чай из самовара с тортами, которые принёс для нас Евгений Федоров, очень обрадовали наших ребятишек, и взрослых зрителей...)
Большая благодарность нашим волонтерам, которые устроили этот праздник!
Николаю Аркадьевичу, Сергею Борисовичу, Людмиле Анатольевне, Марии Максовне, Татьяне Николаевне, Наталье Ивановне, Надежде и Зинаиде, Елене Сибирь, Татьяне Алексеевне, Елене Юрьевне, Раде Турдалиевой, Лене Мавлютовой!
Мероприятие было очень разноплановым! Много гостей пришло на концерт! Но благодаря стараниями наших волонтеров, все прошло организованно!
P.S. Cегодня было лучшее мероприятие посвященное "Дню победы, которое мы организовывали в Добром сердце!!!
Хочу отметить что качество наших мероприятий растет! Благодаря нашей, сплоченной команде волонтеров!💞