Новости« Назад
Торжественная церемония возложения цветов в нагорном парке 1 мая 2026г. 01.05.2026 00:00
1 Мая Директор АКОО "Доброе сердце" Новикова Лилия Владимировна принимала участие у стэллы "Город трудовой доблести" (Нагорный парк) в торжественной церемонии возложения цветов, посвящённой увековечению подвига тружеников тыла, в рамках праздника Весны и Труда. |
Председатель Правления АКОО "Доброе сердце"
Лилия Владимировна Новикова
|